Daftar Pemenang Undian Kopi Ya – November 2016

by

Daftar Pemenang Undian Kopi YA

PEMENANG HADIAH KE I Rp. 5.000.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 DIYA PUJI LESTARI 3578115511930004
2 GATOT ADE SUSANTO 3311062008900001
3 MARIA CHRIS MAGDALENA 3578094606910001
4 ACHMAD MUSTOFA 3575031403670001
5 MOCH. ROY 3578192710870002
6 FIRDAUS 3578111702720001
PEMENANG HADIAH KE II Rp. 500.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 SUTINI ISTIYAWATI 3578195010650003
2 MOH. YUSUF 3517180708880004
3 UMAR 3513191309810004
4 TARMO 3578151012600003
5 BERNADHITA RUGHA 5316075610730001
6 SUPARIMIN 3519032512420001
7 SITI NURKHASANAH 3578255206800002
8 MOCHAMMAD KHOIRUN 3514170504820003
9 TATIK SUWARNI 3515166006710003
10 MOCH ZAINUDDIN 3578251210850003
11 MISKI 3578112108770001
12 BELLA CHOTHULISTIWA 3578046001980001
13 HERMAN YOSEPH EDA SIM 790516410012
14 MOHAMMAD BADRUN 3515162608720001
15 ABDUL WACHID 3514171403700001
16 MARISKA DINA ZUHRIAH 3578084903860006
17 JAMIN 3618031507660001
18 ENDANG SRI RAHAYU 3578226401490001
19 FAROKAH 3578114305660006
20 PRAMUDJI. N.K.S 3578113006420083
21 MONIKA PRAMONO 3578154903890001
22 AGUS AFIFUDIN 3517011608840001
23 SUTRI SULASWENI 12.5614.700642.0070
24 NUR MAZIYATUL ULAH 3524246909950003
25 PRAMITA DWI FITRIANTI 3515184604920005
26 ANGGA PUTRA PRATAMA 3524241311910003
27 SUDARTI 3515184505500007
28 HIDAYATUL ILMIAH 3514174210900001
29 EDWIN OCTAVIANTO SAPUTRA 3578072610940003
30 ATTI NORMAYA 3578046312840008
31 SATRAJI 3528060107830124
32 SUWARDI 3524241304760003
33 ALOYCIUS RICKY GOZALI 3578080611870001
34 ABD. TOYIB 3513051212700001
35 SAID 3578173006560210
36 SUPARMAN 3514170708680003
37 LUTFIAH ULFA, SH 3578104403780006
38 RAUDA 3509094107620377
39 AGUS PUJIANTO 3514170403810002
40 SARIWATI 3578266005590001
PEMENANG HADIAH KE III Rp. 200.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 YUDHI TRILAKSONO 3578292101770002
2 HERU TJAHYONO SIM 830515141234
3 MEIKE YULIA SUSANTI 3578215707880001
4 UTAMI 3578104106780004
5 ANDI KUSWANTO 3578102205780007
6 HAMIDAH 3578067105610002
7 SETIONO 3578062006670011
8 WIDODO HADI SOETEDJO 3578041410730002
9 ZAENAL ARIFIN 3578262703860001
10 MOCH FADLI 3578161409780001
11 MARIAH 3578134302540001
12 RATIH TRI PANGESTI, SE  3578265901860004
13 CAHYA PRATAMA S.I Kom 3578271808870003
14 BAMBANG LEKSONO 3578102707500002
15 BAMBANG IRAWAN 3517180202820002
16 CHUSNUL CHOTIMAH 3578054808740002
17 LILIS NURHAYATY 3524264706910002
18 FITRIA REZKI AMELIA 3516095005910001
19 RENNY MAYASARI LANSART 3515134411840003
20 TJIOE NGIN UN 3578122511540002
21 NOVITA SARI 3525016307930007
22 MUHAMMAD ERWINSYAH 3578101712920002
23 IRFAN 3516120312760001
24 NGADIMAN S 3578161403540001
25 IRA SARI 3578075609960002
26 AKHMAD ROJAK S 3514171201900001
27 SUNI 3516124506530002
28 RIBKA MUTIARA SIMATUPANG 3578046311910005
29 NUR ROIS 3524241910850002
30 AMAD 3524170903840001
31 TONY HERMAWAN 3525152601950004
32 TUGIMAN 3578102808530001
33 ARDHI RENDRATAMA 3578141508750003
34 SUSANTO WINTA 12.5613.211239.0001
35 YENNY ROSIANI 3578296410820002
36 FITRIYAH KUSUMA DEVI 3578044904900001
37 ZUBDATU ZAHRATI 3578234507900001
38 HERRU ADI SURYANTO 3525162012820001
39 MUSAROFAH 3578136411980001
40 PAINAH 3578105702490002
41 ANGGA SARASWATI 3507255308880003
42 ANDI ANISJAH 3578117006530078
43 GUNAWAN 3514232806800001
44 UMMI MARDIJYAH 3578124608740003
45 SEP PITONO PURO 3578152609620002
46 TASMINA 3514177006450006
47 VINNY JULIANTY NOVITASARI SIM 930715531077
48 NURUL HUDA 3578170203680003
49 WINARSIH 3517184206790005
50 RICKY. T 3578261811900002
51 SODIKIN 3514170803650001
52 REVIN CAPRITYAN 3578155501920004
53 TJIANG (TIO) TEN FONG 3578261412620002
54 MUNIZEH 3578156804800002
55 KENDRO FADJARIADI TIONO 3578071104690001
56 ARISTA 3578112612890001
57 MOCH. RODJI BIN SUPIYAN 3578192308630002
58 TRENI FITRI MAHDIANI 3372015206860001
59 RETNO AYU ASTRINI 3578036203910001
60 ISMAIL 3514173012440004
61 IIS SUGIARTI 3578175208860003
62 TALKAH 3578293006410016
63 MULYONO 3517180911600002
64 SLAMET BUDIONO 3514010812700003
65 SUPARMAN 3578171004560001
66 KHOMSAH 3514175208740001
67 DWI CHRISNAWATI SIM 871015146923
68 EVA ERMAWANTI 3578105004560006
69 NAPSIYEH 3526136202860003
70 SUPANDI 3517181206600001
71 ONG KIAN LAY 3578052207570004
72 JOHN SEUBELAN 5171011506880003
73 FITRIANIE 3578055107830001
74 SUPARLAN 1256.28240.5470001
75 ENY AMBARYATI, SE 3515184404760002
76 SUJONO 3578153112540001
77 FATHUR ROSI 3513052806950002
78 SUSILAWATI 3527025201970003
79 PIPIN DARYANTO 3502041505790001
80 JUSTINA ENDANG HARSIASTUTI 3578225406730001
81 CHERLI FIRMANTI 3578166410830005
82 SANADJI 3578101005570002
83 SOEJANTO 3578100906620004
84 LUQMAN 3515132106740004
85 JUAMPI SUGIANTO 3519112207790002
86 DJOKO TRIYANTO 3578101208610002
87 USWATUL MUNAWAROH 3578176706840004
88 KRISTIN WULANDARI 3576026208920001
89 SOEWANTORO 3522261304590002
90 MEGASARI NILA NINGRUM 3578066007840002
91 AGUNG RAKHMAT SABTADI 3578171508920003
92 ENDANG ARYANTI 3578166806570001
93 LIE HAP JIE 3578064911520002
94 SITI DAL HERTATI 3578097110560001
95 SOEGIANTO 3578160807610001
96 KASIATI 3578255006710003
97 BATIJARTO 3578060608410005
98 MARLIYAH 3578057006400149
99 PUTIMAH 3527056109700001
100 A. SUHAINI 3578160705790006

Pengambilan hadiah Undian Kopi Ya 16 Nopember 2016 dilakukan dengan datang langsung ke kantor Radio MTB FM Surabaya, Jalan Simpang Dukung 38-40, Komplek Andhika Plaza Blok B-8, Surabaya, pada hari kerja (senin-sabtu) jam 09:00 WIB – 17:00 WIB.

Untuk informasi, silahkan menghubungi Radio MTB FM Surabaya di nomor telepon :

031 – 5451021, 5483700 atau 031 – 5459555, 5313691.