Daftar Pemenang Undian Kopi Ya – November 2015

Written by on 22 November 2015

Daftar Pemenang Undian Kopi YA

PEMENANG HADIAH KE I Rp. 5.000.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 MOCH. RODJI BIN SUPIYAN 3578192308630002
2 SRI RAHAYU 3524244206850002
3 MOCH. SAMSUL IMRON 3578122205680001
4 WONG WAH HIEN 3578130506440002
PEMENANG HADIAH KE II Rp. 500.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 RIA AINUN FADHILAH 3519124306920002
2 MOH. ZAINI 3578280511710002
3 MOCH. KHOIRUL ANAM 3578100404900001
4 NOR ASIA 3578104407900007
5 MASRIYAH 3578085704720001
6 MOCH. RODJI SIM 500115142147
7 TONY HERMAWAN 3525152601950004
8 FITRIYAH 3578114401740004
9 MUTI’AH 3515144102880001
10 SHELLY 3578085710940002
11 RIYANTO 3578211912610001
12 NOR HAYATI 3578116207840003
13 PUJI LESTARI 3509085407940002
14 ROSIN TJANDRA SUSETYA 3515161311710002
15 KOMANG SUNADRI  SIM 771015148804
16 HAMIM 3578112304740006
17 ALI IMRON SIM 880615500358
18 UTAMI 3578104106780004
19 PARIYEM 3519037112370022
20 SELA PURNAMASARI 3510065501920001
21 MURZIANTO 3517180806840001
22 HJ. SRI SULIATI 3578056407730003
23 SEFIA INDRIASARI 3578136009240001
24 SUHARTATIK 3578065111670011
25 ABD. TOYIB 3513051212700001
26 IBU IMASTI 314135608550002
27 ANI WAHYU SETIOWATI 3507125102870001
28 GATOT KASMIAHADI 3578102005620001
29 UUN LINDARTI SEPTIYANI 3515105609910003
30 SAVITRI KANTI RAHAYU 3515176104910001
31 MOH. ZAINI 3526150106740001
32 FATMAWATI 3578075301850002
33 KRISTINA SATO 3515185810790004
34 MOCH. RAMADHAN 3578102003940007
35 SITI AISYAH 3527026011910002
36 VEZILA POESPA NITA 3578086901870006
37 MUHAMAD SYAIFUL ROZIQIN 3525141004920002
38 EKO BAMBANG SUWITO 3514170106590001
39 SUKADARINI 3578066101860006
40 SITI AGUS MARIYANTI 3517185708740002
PEMENANG HADIAH KE III Rp. 200.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 PRAMADA 3573031001920001
2 YEMIMA GABRIELA R 3517066805880002
3 SOEMANTRI 3578081607790005
4 FALINDRA ANGGANARARAS 3515136909920001
5 SUPRIANI 3515186812840005
6 TIRAI RESTANJOKO RUSDI SIM 840415140069
7 EKO WAHONO 3517183112760009
8 SUDARMO 3517090502490001
9 MAROKIN 3517011210710001
10 LILIS NURHAYATY 3524264706910002
11 SETIYO EFFENDI SIM 620615531890
12 ISMAIL 3514173012440004
13 CINDY DINDA ANDANI 3578065204930011
14 HANA MIFTAKHURINI 3319034603890001
15 SHELA PIJAR ANUGRAH PUTRI 3573054505920008
16 WARAS/SELAMET 3578112512490001
17 MAMIK RATNA SARI 3523036901920001
18 SURIP ANDRIANTO 3515012610790003
19 MUNIZEH 3578156804800002
20 KHALIMAH 3525016011420001
21 ARIFIANA SHIMA EKA PUTRI 3516134105920002
22 DJUBAIYAH 3515136909520003
23 AGUS PUJIANTO 3514170403810002
24 MIFTAHUL KHOIR 3514172111930001
25 NGATEMI 3578116405600002
26 NANI SUDARSONO 3578084711920004
27 FIRDAUS 3578111702720001
28 LOSO 3578140507500005
29 EDY SUHARTO 3519132310890002
30 SUKARTI 3578105808620007
31 MISKI 3578112108770001
32 SUPRIYANTO 3516152302710006
33 ANDI KUSWANTO 3578102205780007
34 MOKHAMMAD LINTANG, S.AB SIM 840315142718
35 SUHARTO 3578132403660004
36 ROSSI ERYKA SURYA 3515136509850001
37 HAMIDAH 3578067105610002
38 IRENE NIMA 5316074407740001
39 ALVI KUSUMAWATI 3578095706770003
40 EKO SEDIYONO 3515171207730004
41 LAILY RAKHMAWATI 3578266407930005
42 MARTIWI 3517185005680001
43 TRIANITA AYU SURYANDARI 3520065409850002
44 AGUS SUBANDI 3521101808750002
45 SETYA HADI WIDODO 3518192709900002
46 SALDI KURNIAWAN 3578210604810003
47 UNTUNG 3516123112530047
48 ASMANI 3578105009720001
49 ARINTA KUMALA DEWI, SE 3515186806850001
50 JHOSEP. H. NAIBAHO 3515142604890001
51 ARDHIANSYAH 3578101809840008
52 JUNI ASTUTIK 3578084408810003
53 LAILUL FAUZIYAH 3578104705750007
54 WIDURI 3518084204790004
55 MUNTOIRAH 3578115009420001
56 SUBAGIYO 3517182006650003
57 YAYUK WIDAYATI NINGSIH 3578054701510001
58 NUR ANIK 3515185004630001
59 SUWONO 3578090102510002
60 JUMALI 3578041509810010
61 JUHERI 3527051805900004
62 FITRIYAH KUSUMA DEVI 3578044904900001
63 SEPTYA IRAVIANTY 3578256109860002
64 GANI SUSANTO SIM 820215143549
65 SATRAJI 3528060107830124
66 ASIFFA ROSYANA 3578054912880001
67 NJO LING HWA 3578264412620001
68 AMAD 3524170903740001
69 KARTIKA NOVITASARI 3573037011860004
70 NJOO LIE MEI 3578075307550001
71 NORIS SINGGAH DINARTI 3578276604880001
72 FIDYATUN MUAWWAL MAKKAH 7171026908900001
73 VIOLLETY 3578034109780001
74 METY PUSPITO RAHAYU 3578244405910001
75 BRAY AYU LESTARI 3524075304900002
76 IKE YUNIA MARIS 3504036306870003
77 YUSRIN 3516122506760004
78 NITA NILA SARI 3507164804880003
79 SUMIATI 3578084201600002
80 OCTANDIKA FIRMANDI ATMAJA 3372052010890008
81 PANDI AL MOCH. PANDI 3578150506440002
82 MOH. YUSUF 3517180708880004
83 SOEPIYA 3578154605550003
84 MOH. RIFQI WAHYU SAPUTRA 3524240405970001
85 QURROTUL AINI WAHIDAH 3524084507870002
86 NUR HAYATI 3515135410790007
87 FAJAR ARIES HUSYAINI 3502121304450004
88 KATIMAN 3578160401420002
89 WAHYUDI 3578080806880005
90 TOTOK KURNIAWAN RUSDI. SE 3578100412810008
91 EKO SETIAWAN 3578292312760002
92 AMARUS SHOLIHIN 3578032805910002
93 ROSIDI 3578171706620001
94 SITI NURKHASANAH 3578255206800002
95 RIBKA MUTIARA SIMATUPANG 3578046311910005
96 ALO WOFA 3578152305820001
97 AGUNG PUJIONO 3578062908790004
98 RINAWATI 3578026301880003
99 MINOFITA DIANA SARI 3578274101720013
100 SOEMARYONO 35781030118220005

Pengambilan hadiah Undian Kopi Ya 22 November 2015 dilakukan dengan datang langsung ke kantor Radio MTB FM Surabaya, Jalan Simpang Dukung 38-40, Komplek Andhika Plaza Blok B-8, Surabaya, pada hari kerja (senin-sabtu) jam 09:00 WIB – 17:00 WIB.

Untuk informasi, silahkan menghubungi Radio MTB FM Surabaya di nomor telepon :

031 – 5451021, 5483700 atau 031 – 5459555, 5313691.


Reader's opinions

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.


Continue reading

102,7 MTB FM

Ragam Hiburan dan Musik Inspiratif

Current track
TITLE
ARTIST

Background