Daftar Pemenang Undian Kopi Ya – Juni 2016

by

Daftar Pemenang Undian Kopi YA

PEMENANG HADIAH KE I Rp. 5.000.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 TJIANG (TIO) TEN FONG 3578261412620002
2 MARYATI 3578176102680002
3 CHUSNUL FUAD 3578071406570002
4 ARIANI 3578104710750001
5 FALINDRA ANGGANARARAS 3515136909920001
6 MUHAMMAD YUSUF ARIA WIDJAJA 3515181101920003
PEMENANG HADIAH KE II Rp. 500.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 ANDI KUSWANTO 3578102205780007
2 LIE HAP JIE 3578064911520002
3 WILDAN HAMAMI 3578302804940001
4 WARRY HANUMAN 3578150203680002
5 MARJI 3312251502840004
6 AMBARWATI KARTIKA SARI 3516124109930004
7 SABI’AH 3578154306750003
8 BAYU FEBRIANTO 3525161302900001
9 SULAMI 3578104305530001
10 SRI RAHAYU 3524244206850002
11 SRI HAYATI 3578234408580001
12 EVA ERMAWANTI 358105004560006
13 FIRDA PUSPITA 3578114207880003
14 RIZKY OKTRIANA S. 3578015810830004
15 ELLYA RUSIANA 3578267112660001
16 RIATUN EKOWATI 3578105104510001
17 SUPARTINI 3578106704700009
18 LISNUJUANA 3578105411660011
19 SUSMIYATI 3529027006880010
20 ZUMROTUS SOLICHA 3578176809850002
21 NJOO LIEN KHO 3578074406540001
22 NJO LING HWA 3578264412620001
23 YUSRIN 3516122506760004
24 UDI RIZQI HARSETYANTO 3514212111840002
25 SIGIT SETIAWAN 3578102812800007
26 HAMIM 3578112304740006
27 MUHAMMAD ROMLI MAHFUD 3525161704670121
28 ANNISA NURRAHMA 3578316110900003
29 FIDYATUN MUAWWAL MAKKAH 7171026908900001
30 DEBBY NURMALITA DEWI 3578256703890001
31 SUNARTI 3524244101610062
32 SITI AMINAH 3578176209610002
33 YOGA LAKSENDA WIDAYAT 3575021710890002
34 MIATNING / JULAICHAH 357811540250001
35 PURNOMO 3578062505770001
36 TUTIK SUPRAPTI 3578114108740001
37 CHERLI FIRMANTI 357816641083005
38 MAS ANIK HARIJANI 3578105104650005
39 DJASMINAH 3522094605830001
40 JAMIN 3518035507660001
PEMENANG HADIAH KE III Rp. 200.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 LULUS HADI P. 35780511046300004
2 SRIANAH 3524246305760002
3 REVKY DEDDY A. 3578161403910001
4 RECKY TIONO T. 3578261811900002
5 YOGI ASTRA I. 3578010612890003
6 HAMID 3578111002780005
7 YULIYA NUR C, 3578166607980001
8 M. ADAM BAHARUDIN 352211280790002
9 NITA NILA SARI 3507164804880003
10 ARDHI RENDRA TAMA 3578141508750003
11 BUARI 3578101203610004
12 PUTRI NANDA SARI 3513055606950001
13 NUR ROIS 3524241910850002
14 SUMADI 3578113006380034
15 SUYATUN 3578107006650056
16 HARTINI 3515184711690003
17 DHUBAIYAH 3515136909520003
18 BURHANUDIN MARIRI 3575011405750003
19 RADITIYO HARTANTO 3578071203780002
20 WADIRAN HADI 3578130603480001
21 TRI HARIJANTO 3578072602710001
22 GIMING GINTING 3578140303490001
23 MOCH MANAFI 3578251712760001
24 MOCH ROY 3578192710870002
25 HAMIDAH 3578067105610002
26 UTAMI 3578104106780004
27 IRMALA RENGGA 3578104707920001
28 FRANSISCA SARI NELU 3578246605880001
29 SUTINI ISTIYAWATI 3578195010650003
30 SOEJANTO 3578100906620004
31 RISFIYAH 3516124202650005
32 YOPI PRABOWO 3578070406470001
33 NGADIMAN S. 3578161403540001
34 YUNIA ADETIA 3578116506920001
35 INDAH SULIS T. 3578094705840001
36 MOCH YUNUS E. 3526131511520003
37 YUYUN PRANOMOWATI 3578174707790005
38 ANTO 3578102803670005
39 MADINATUN MUNAWARUH 3578076802520001
40 JOHAN 357812280688004
41 ROFIK 3525163006790054
42 SUNDARI 3578105304500002
43 MOCH CHOLIL 3526131206750006
44 DEDIK TRIATMOJO R. 3578192412730001
45 KASMONI 3578062105530001
46 SITI DJOEARIAH 3578105608550008
47 YAYUK 3509065906860002
48 SUWADI 3516120110570002
49 MUHIROH 3578175907820011
50 SITI FATONAH 3578266808630004
51 UMAR 3513191309810004
52 WAWAN PUJI H. 3578021509770002
53 SHOLIKHAH 3525014704790001
54 ANI SOEMANDIRI 3578165801820007
55 TINI SUPRAPTI 3578115706780001
56 SLAMET WAHYUDI 3514172510900004
57 MUSANADAH 3524244101580068
58 MUHINI 3513204107560005
59 SISWANTI 3522214107890002
60 WAGIYANTI 3313094509830002
61 TARMO 35781510126000004
62 ZAINUL ARIFIN 3578241904910002
63 BAMBANG LEKSONO 3578102707500002
64 SRI MUNFAATI 3577014703660001
65 QURROTUL AINI W. 3524084507870002
66 RINI SUSILOWATI 3518086211880003
67 GIOK (ONK) LIONATA W SIM 630915140931
68 ISMUMIATIN HASANAH 3578104908700014
69 MOCHMMAD CHOIRON 3514170504820003
70 ABD AZIS SIM 960215142971
71 JENNIE TIONO 3578264105930001
72 NADIA LISFAHMI 3524085803830003
73 ALFIANA ABSARI 3514174804860003
74 GAHRIL SURJA 3578101204540009
75 LISDWI ANGGRAINI 3517186705870005
76 PUJI ARIS P. 3578111303890004
77 ROKIYATI 3578095106460001
78 TALKAH 3578293006410016
79 NORIS SINGGAH DINARTI 3578276604880001
80 ACHMAD FARID 3578043008830003
81 SUWARDI 3524241304760003
82 HARYATI 3578076505550002
83 KARINA RAHAYU 3573035303910007
84 TUKHFATUL ATIBA’ M. 3525054209910002
85 JUMALI 3578041509810010
86 MUTIJAH 3524244101450065
87 M.CECEP JUNAIDI 3515180407880002
88 RAHMAWATI NIA DILAN N. 3172025711960002
89 EKO SETIAWAN 3578210512830001
90 KUSTIN 3517184408840001
91 TITA SUPRAPTI 3578116204850001
92 EVELIN DAMAYANTI 3515167006870003
93 SUMARDI 3524240106350001
94 SITI FARIHAH 3525167003670001
95 MOCH. HIKMAQN TAMMA A. 3578031107890001
96 TOMY SUGIHARTO 3524242510950001
97 TASMINA 3514177006450006
98 SEPTIANINGSARI R. 3578225009910001
99 MISTINAH 3578104203780007
100 S. SUKARIYONO 3578271903740002

Pengambilan hadiah Undian Kopi Ya 20 Juni 2016 dilakukan dengan datang langsung ke kantor Radio MTB FM Surabaya, Jalan Simpang Dukung 38-40, Komplek Andhika Plaza Blok B-8, Surabaya, pada hari kerja (senin-sabtu) jam 09:00 WIB – 17:00 WIB.

Untuk informasi, silahkan menghubungi Radio MTB FM Surabaya di nomor telepon :

031 – 5451021, 5483700 atau 031 – 5459555, 5313691.