Pemenang Undian Gebyar Hadiah Charm 2017

by

Pemenang Undian Gebyar Hadiah Charm 2017

Area Jawa Timur

 

PEMENANG VOUCHER BELANJA SENILAI @ Rp. 250.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 Winarni 3311066408780002
2 Subaidah 3528027112600350
3 Adinda 3578104205910002
4 Rahma 3578225806930001
5 Feri 3578066007790005
6 Ruchul 3517025004940002
7 Vivin 3578146703900001
8 Sranny. T 3578206404690001
9 Ketty 3578165304740003
10 Yuliati 3515165507840004
11 Niah 357821500250002
12 Lauren 3578181906600001
13 Alfiyatin 3524234106780002
14 Massy 0032219611
15 Lestiarti 3578064111820005
16 Siti Holilah 3578105604780013
17 Anita 3515144808840005
18 Christin 3578065212780005
19 Siti 3528046401940001
20 Ida. A 3578064607780007
21 Pipit Tri 3578104702810004
22 Nanik 3525144404650003
23 Istianah 3516114806830002
24 Novia 3578065506910001
25 Komang 3578214410770002
26 Soetjati 3578105005410003
27 Sriwilujeng 3578194501710002
28 Sugiarti 3517024170800002
29 Siti Halimah 3578166402780001
30 Kaula 3578055608790001
31 Dinik Mulyati 3525086505840013
32 Agus Kartikasari 3578215708880002
33 Marisa Eka Cahya 3506126503900008
34 Hedmiri Thelessy 3515186907730003
35 Fitrianingsih 880515143324
36 Lisa Lutfi S 3571015801870001
37 Iva Kumalasari 3522145403870001
38 Lilik Yuliana 3523165212890000
39 Diah Susanti 3517014812910003
40 Ririn Istikaroh 352236910830001
41 Luluk Mashudah 3515044901710001
42 Indah Lestari 3578054108950001
43 Yeti Agestina 3515086308870005
44 Desy Lya 3507256012870005
45 Sulastri 3517202201061786
46 Cholifatol Azizah 3506124905840005
47 Nuryamami 357045705690007
48 Joice Ayu 3571015312760002
49 Lubnaya 35715026407890001
50 Rini 3506256503820002
51 Siti Farida 3522135205900001
52 Soelaningsih 3522156904600004
53 Wiwik Istinawati 3515074310770002
54 Su’da Naila 3507236701940002
55 Virda Azhara 3527036411900005
56 Carolina Wijaya 35160341127900004
57 Linda Septiana 3522146709980001
58 Fatimah 3578317006560015
59 Umi Khasanah 3525064102860003
60 Rita Elfiyah 3578054104750003
61 Dhika Pratiwi 3516105405900001
62 Emiliah Husnah 3573056907830015
63 Linda Yuni Setyowati 3578056006900003
64 Betty Ariani 3578036809670001
65 Nining 3523165903800005
66 Anni Astuti 357805611660001
67 Tatik Handayani 3517045507790001
68 Dwi Handayani 3502176108710002
69 Lina Anggraeny 3578264306840002
70 Prihatin 3578065004710009
71 Noor Rakhmawati 3578314302820001
72 Danielle Patricia 3578086104710002
73 Titik Rahayu 3518044507950003
74 Purwanti 3522145901770003
75 Sri Yatini 3506097003800002
76 Etik Purwanti 3578065804840604
77 Supriyatin 357808470169004
78 Vidia Asmaul Husna 3578064705950002
79 Mardiyati 35730552042580001
80 Ruchiang 3516155805890001
81 Umi Solikhah 3522145608770003
82 Rully Febri S 3506126202910003
83 Desia Andiana 3578165610800011
84 Windu Aprilia 3515185104630008
85 Siti Rukayah 3522144608760004
86 Wahyuning Tiyas 3504116011860003
87 Lilik Nuru 3507195204700003
88 Achuritasari 3578146309700001
89 Kartika Candra 3509195008700002
90 Sariyya R 357800086506840003
PEMENANG HADIAH SMARTPHONE LG G3 STYLUS
NO NAMA KTP/SIM
1 Niah 3578215002550002
2 Desy C 3578206512940002
3 Fitrianingsih 880515143324
4 Irine C 3511114712870004
5 Linda S 3522146709980001
6 Surikah 3578095701850002
7 Indah R 3515137009860007
8 Silvia D 3578025404920006
9 Elly C 3578065903770001
10 Sri H 3522246903890001
PEMENANG HADIAH PERHIASAN EMAS
NO NAMA KTP/SIM
1 Wiendy Dwi 920115250711
2 Peny 3572024905910003
3 Badi’ah 3513144208850002
4 Ratih 3578135610770006
5 Muninggar 3516117112610243
6 Mitasari 3578165410810001
7 Gunawan 660115141363
8 Yunike 3507255106840002
9 Siti Holilah 3578105804780013
10 Yoely 3578314107760003
PEMENANG HADIAH SEPEDA MOTOR HONDA BEAT
NO NAMA KTP/SIM
1 Diyah Sussilo 3508174303870005

PERSYARATAN PENGAMBILAN HADIAH

  1. Pengambilan Hadiah setiap hari Senin – Jum’at Pukul 10.00 – 17.00 WIB di Radio MTB FM Surabaya, Komplek Andhika Plasa Jalan Simpang Dukuh 38-40 Blok B8 Surabaya.
  2. Pengambilan Hadiah Mulai Tanggal 13 Maret 2017 Hingga 12 April 2017 ( diluar tanggal tersebut hadiah akan diserahkan kepada BALAI LELANG NEGARA ).
  3. Pengambilan Hadiah harus membawa identitas diri yang masih berlaku beserta 2 Lembar Fotocopy.
  4. Apabila diwakilkan harus membawa surat kuasa bermaterai 6000 berserta fotocopy identitas diri (pemenang maupun perwakilan).
Untuk Info Lebih Lanjut Hub (031)5451021.