Daftar Pemenang Undian Kopi Ya – Nopember 2014

by

 

 

Daftar Pemenang Undian Kopi YA

 

PEMENANG HADIAH KE I Rp. 5.000.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 IMAM SUBEKTI 3578051704680001
2 SUPRAPTO 3578101708620018
3 RULI 3578201604740003
4 SETIONO 3578062006670011
PEMENANG HADIAH KE II Rp. 500.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 AMAD 3524170903740001
2 SANADJI 3578101005570002
3 SISWADI 3578130109720002
4 SUHARDI 3578152012720001
5 MOCH. SALIM 3578122009800001
6 AGUS BUDI SANTOSO 3578061011800001
7 LINDA KUMALA SARI 3578134802890003
8 KARSINI 3578106312540001
9 SUYANTO 3503010209600001
10 SUMARMI 3578264512680001
11 AGUS SUBANDI 3521101808750002
12 NI WAYAN SWASTI ASTUTI 3578216508720002
13 DJOELAIKAH 3578177005670004
14 UTAMI 3578104106780004
15 AFIFAH 3525015710650001
16 HAMID 3578111002780005
17 MARIADI PURNOMO 3578171812760004
18 Y. MASTER 3578092705400001
19 YASIN 3522241509760005
20 SRIAH 3578157006620046
21 SOEPRIADI ALI SOEDARMO 3578082412610003
22 MOH. IKHSAN 3578121010640001
23 CAHYO PRAMONO 3578100112820003
24 MUBAYANAH 3515065505660002
25 TARSIH 3525027006600127
26 KOMANG SUNADRI 3578214410770002
27 MOCH. HANAFI 3578251712760001
28 LULUS HADI PRIYONO 3578051104630004
29 RIZKI 920715510049 (SIM)
30 DJAKFAR 3578110903670001
31 HERMAN 3578060511360001
32 SHOLIKHAH 3525014701790001
33 ISMAIL 3578090206610002
34 FITRIA AYUNINGTYAS 3578095704910001
35 SALDI KURNIAWAN 3578210604810003
36 MAGDALENA ELIA 3578844607790002
37 JAMIN 3518031507660001
38 MOCH. CHOTIM 3578052104650003
39 ARIANI 3578104710750001
40 B. TIRIYAH/LIMAH 3578167006380027
PEMENANG HADIAH KE III Rp. 200.000,-

 

NO NAMA KTP/SIM
1 ARMUNANTO 3578050102700001
2 NURUL JANNAH 3578126305830004
3 IRMA SURJANI 3578064606690001
4 WINARSIH 3518084809760007
5 CHUSNUL CHOTIMAH 3578053006650030
6 RATNA MELASARI 3578115202800001
7 SEPTIAN BUDI SUDARTO 3514111509870005
8 CHERLI FIRMANTI 3578166410830006
9 SULIS 3518174903830004
10 ASRUL 3578090411830001
11 RUSMINAH 3578196502550000
12 TRI RATNAWATI 3578106803860002
13 AGUS ZAIRI 3526132009800003
14 TOYIB 3517181202550001
15 MURNI ASIH 3578105310820009
16 MAS UDIN 3578090507860003
17 KUSTINI 3517184408840001
18 INDAH 3578175401880001
19 NOR ASIA 3578104407900007
20 NISTO SURYO PUTRO 3578162404680002
21 ASMANIYAH 3514094709770004
22 M. FAISAL 3578151103860002
23 TARMUDJI 3578110211590001
24 ANI WAHYU SETIOWATI 3507125102870001
25 LATIFAH 3515136609820009
26 EKO BAMBANG SUWITO 3514170106590001
27 DAVID WILSON P PANDIANGAN 3578260312740002
28 RUSTINI 3578044305590003
29 DWI RACHMAWATI 3578166811870003
30 DJUWARIYAH 3578106707680006
31 AGUS BASUKI 3515132408530001
32 JOHAN ALFANI 3517182606850001
33 SUROIJAH 35781670066… (FC No. KTP tdk jelas)
34 SRI MOESTYANINGSIH 3578105411630007
35 TUGIMAN 3578102808530006
36 TATIK SUWARNI 3515166006710003
37 TARMUDJI 3515142312720006
38 RONY MOHAMAD HIDAYAT 3578050511740005
39 GUNTORO ADI 3515160710700004
40 ABDUR ROHMAN 3526140902860001
41 KASIJANTO 3578102306640002
42 ANTI 12.5602.451037.0002
43 ATTI NORMAYA 3578045312840008
44 SUMBERMULYONO 3525040811680001
45 SRIYATUN 3578074304760001
46 MISKI 3578112108770001
47 SUPARLAN 1256.28.240.5470001
48 SUHARTO 3578132403660004
49 EVA ERMAWANTI 3578105004560006
50 SRI TANJUNG 3578135410690002
51 LAILUL FAUZIAH 3578104705750007
52 SOEMARNO 3578041011480003
53 SUSMIATI 3578274108580001
54 SITI AISAH 3578104503890005
55 ZAKARIA 3515131310890005
56 RULYAH PUJI ASTUTIK 3515075511560004
57 LULUK ERNAYANTI 3517166201880001
58 SITI MUALIFAH 3578115406830002
59 ROCHINI BARKAH 3578080403780003
60 CHOIRUL AMIN 3524242510840002
61 SUPARMAN 3514170708680003
62 SUJONO 3578153112540001
63 SOEKIYEM 3578104710360003
64 AGUS PUJIANTO 3514170403810002
65 MOHAMMAD KHUMAEDI 3515181012850001
66 NIAH 3578215002550002
67 NGADIMAN 3578161403540001
68 KASTAR 3524240101480047
69 SITI KHOTIJAH,S.AG 3578057110660004
70 SUHARDI 3578152012720001
71 ANANG M 059/01/RJM/2013
72 NADI 3578101212620009
73 NANI LESTARI 3578075703580003
74 RACHMAN SUPRIJADI 3578101310690001
75 SANIATI 3516127112560071
76 NANY PRIHATINI 3515135201660004 (FC KTP nama tdk jelas)
77 AHMAT RIADI 0842/06.2011/2001
78 SUNARYO 3578102610630005
79 SUMIATI 12.5616.521040.0002
80 SUNARKO 3523112808750002
81 SUYONO 3313090212780001
82 SUPRIYANTO 3523191510810004
83 SRI HAYATI 3578234408580001
84 FATKHOR RAKHMAN 3578040602750010
85 MUKHAMAD NADIM 3578172809680003
86 NUR MAZIYATUL ULAH 3524246909950003
87 BAMBANG PRIYANTO 3578062911550005
88 SUWADI 3516120110570002
89 SEP PITONO PURO 3578152609620002
90 MAT BEHRI 3578282001750001
91 DJUBAIYAH 3515136909520003
92 SITI DJOEARIAH 357810568550008
93 MAKSUS 3578101002820002
94 MISNAWATI 3508104107790044
95 TAUFIQ RIJAL 3517182210850003
96 MASRUHAH 3578164301830001
97 HAMIDAH 3578067105610002
98 HERU TJAHYONO SIM 830515141234
99 SATRAJI 3528060107830124
100 ACHMAT JUHARI 3578152609620002

Pengambilan hadiah Undian Kopi Ya Nopember 2014 dilakukan dengan datang langsung ke kantor Radio MTB FM Surabaya, Jalan Simpang Dukung 38-40, Komplek Andhika Plaza Blok B-8, Surabaya, pada hari kerja (senin-sabtu) jam 09:00 WIB – 17:00 WIB.

Untuk informasi, silahkan menghubungi Radio MTB FM Surabaya di nomor telepon :

031 – 5451021, 5483700 atau 031 – 5459555, 5313691.