Daftar Pemenang Undian Kopi Ya – Mei 2017

by

 

Daftar Pemenang Undian Kopi YA

 

 

PEMENANG HADIAH KE I Rp. 5.000.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 AGUS PUJIANTO 3514170403810002
2 YENI LEGO WINTARSIH, SPD 3578094210660004
3 SITI  HINDUN 3507244712760002
4 USWATUL MUNAWAROH 3578176706840004
5 MOCH RIZAL 3515133110920002
6 ASHARI 3515072309620001
PEMENANG HADIAH KE II Rp. 500.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 MOCH SANDI ARDIANYAH 3517181509940001
2 MARI HARI ANTI 3578025003830001
3 KOMSIAH 3524247006830007
4 MUTIJAH 3524244101450065
5 AWAN BUDI SANTOSO 3578102212900006
6 SANATA AFLACHA 3578145605890002
7 SULASTRI 3578086503730001
8 LUTFIA 3578104202850007
9 MUHYI 35216131512770003
10 FITRIYAH 3578114401740004
11 ZAINAL ABIDIN 3578121204870002
12 ENDANG SRI RAHAYU 3578226401490001
13 ENDAH VIVA HANDAYANI 3515165412720001
14 SHELA PIJAR ANUGRAH PUTRI 3573054505920008
15 ALFIANA ABSARI 3514174804860003
16 TJHIONG TJOE KHU 7371036510530004
17 PUTRI HAPSARI NUGRAHENI 3577024104880002
18 MOCH. KHOIRUL ANAM 3578100404900001
19 ASIFFA ROSYANA 3578054912880001
20 ANTONIUS BAGUS WICAKSONO 3578251212840001
21 RICKY. T 3578261811900002
22 SUPARLAN 1256282405470001
23 MUBAYANAH 3515065505660002
24 NINDY RAHMAWATI 3578066405910004
25 ENY AMBARYATI, SE 3515184404760002
26 DEBBY NURMALITA DEWI 3578256703890001
27 HASANUDDIN 3578130107680004
28 DWI PRATIWI SUKISDI PUTRI, SE 3515184412870002
29 SUWONO 3578090102510002
30 ERNA INDAH SARI 3578096204890001
31 NURBANI 3518081401710002
32 RISMINAH 3515166105490001
33 DEDIK TRIATMOJO RIYANTO 3578192412730001
34 HUSNUL 3578176810830003
35 MARKUS NGE 3515182504750007
36 RIETA AMIETASARI 3578255208850001
37 MOCH. RODJI 3578173101500001
38 TUMINI 3578127006510027
39 AYU YUNIARTHA 3578165506900006
40 BURHAN 3515181205630001
PEMENANG HADIAH KE III Rp. 200.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 SUHARIYADI SIM 570815140150
2 HANGGAR BINI SAPTA W 3515181012910005
3 ZUMROTUS SOLICHA 3578176809850002
4 PURWATI 3578284303650002
5 MOCH IKSAN 3578110709740003
6 RISSA YUNI TASARI 3507255004900002
7 DJURIANTO 3578053006650030
8 ROSYID WAKIDI 3311060608720004
9 DEDIK SUHARMANTO 3579011103900007
10 FIRDAUS 3578111702720001
11 ROSITAWATI 3578144303920002
12 FERRY IRAWAN 3573011009820004
13 TAUFIQ RIJAI 3517182210850003
14 YULI ERNAWATI 3518025207880001
15 NUR AINI 3578108305790012
16 SUHARTO 3517111012640005
17 SAPUTRA 3578120210860001
18 SARVICO PRATAMA 6472050809880004
19 SULIS SETYOWATI 3520024810920001
20 WARAS/SELAMET 3578112512490001
21 GIMIN GINTING 3578140303490001
22 MOKHAMAD FARIKHIN 3524242908980001
23 SHINTA SEPTENIA SARI 3578074509980002
24 BELLA CHOTHUL ISTIWA 3578046001980001
25 MOMON PRASETYO 3578170605760003
26 ATTI NORMAYA 3578045312840008
27 RESHA NOVI WIDIANA 3578064911910006
28 MOCH. NURAINI 3578112104580001
29 MARKUS 3515161112700002
30 WARDOYO 3517120510640002
31 SUPRAPTO 3578110512510001
32 SUWARNI 3514177012650005
33 AIRLANGGA PRAMANA PUTRA 3578082411860001
34 SEPTI DWI SULISTIANA 3515016309910002
35 DWIMAS NOOR HAMDANI 3578092305990004
36 ZUBAIDI 3578110505790001
37 ARISTHA DEVI KRISTIAN 3517095604890006
38 FRANSISCA SONYA ASMARA 3515084105770010
39 KHALIMAH 3525016011420001
40 PANDI AL MOCH PANDI 3578150506440002
41 SUPRIYANTO 3516152302710006
42 ISTRIANI 3517185007800003
43 NUR MASLIKAH 3517185111820007
44 SITI HOLILAH 3578105604780013
45 DICKY LEONALDO PERDANA PUTRA 3578101208890002
46 EHTA FATMAWATI 3578234602880001
47 NADIA LISFAHMI 3524085803830003
48 SUCIATI 3578106406670006
49 DHANY IKA PRATIWI 3509216106860006
50 FINA YULIA ADKHA 3578024607890002
51 ANDI KUSWANTO 3578102205780007
52 IMAM SOEBADI 3578260512530001
53 MUHAMMAD ROMLI MAHFUD 3525161704670121
54 KUSNUL IDAYATIN 3524245708740004
55 PUSPITA PRIHANTINI 3578064803880007
56 HAMIDAH 3578067105610002
57 NUHASJIM 3524240101470032
58 MARIAH 3578134302540001
59 SRIANAH 3524246305760002
60 SAKIR PAWIRODIRDJO 3578133112460003
61 HIDAYATUL ILMIAH 3514174210900001
62 MOCHTAR 3578171309740002
63 MOCHAMMAD ZAINAL ABIDIN 3578122701720004
64 SATRAJI 3528060107830124
65 SITI AMINAH TUROCHMAH 3578058401630001
66 ARISTA 3578112601890001
67 MEGA SANJAYA 3578090904860001
68 SUTINI ISTIYAWATI 3578195010650003
69 NGADIMAN S 3578161403540001
70 TUKHFATUL ATIBA’ MAGHOLIB 3525054209910002
71 HAJAROTUN NAIMAH 3578104609790005
72 UTAMI 3578104106780004
73 HANNY LARASATI 3578024707910003
74 RIZKY OKTRIANA, S SI 3578015810830004
75 YEMIMA GABRIELA R 3517066805880002
76 FITRI AMALIYAH 3571016703910003
77 MAMIK RATNA SARI 3513036901920001
78 CHRISTIAN CUSTI ANANTYO 3525102008890001
79 LILIK YUBAIDAH 3513214107580626
80 SULISTYOWATI 3578085807640002
81 RUKIYANTI 3578105803690004
82 KIPTIYAH GUNDI 3516127112440189
83 YUGA PURWOHADI 3503131611880001
84 LATIFAH 3515136609820009
85 MIFTAHUL KHOIR 3514172111930001
86 BAYU FIRDAUS 3522101509890002
87 ANAK AGUNG GEDE DARMA PUTRA 5105021910810001
88 HAYETUN 3527054107902681
89 PUDJI HARSONO 3578111412610002
90 LILIK SOLICHA 3578115501510001
91 RIRIN SETYAWATI 3578205007910001
92 JUNI ASTUTIK 3578084408810003
93 MOCH. RIFAI 3578092509560003
94 YAYUK SRI HANDAYANI 3509097003920002
95 HERU TJAHYONO 3578062305830006
96 BUDI WATI 3514116107650003
97 ZAKARIA 3515131310890005
98 ENNY HARIYATI 3578105510700001
99 IMAM SARIYONO 3578072701710001
100 ACHMAD FARID 3578043008830003

Pengambilan hadiah Undian Kopi Ya 08 Mei 2017 dilakukan dengan datang langsung ke kantor Radio MTB FM Surabaya, Jalan Simpang Dukung 38-40, Komplek Andhika Plaza Blok B-8, Surabaya, pada hari kerja (senin-sabtu) jam 09:00 WIB – 17:00 WIB.

Untuk informasi, silahkan menghubungi Radio MTB FM Surabaya di nomor telepon :

031 – 5451021, 5483700 atau 031 – 5459555, 5313691.