Daftar Pemenang Kumpul Tutup Botol Madurasa – Agustus 2017

by

 

PENGUNDIAN TANGGAL 12 AGUSTUS 2017

PEMENANG HADIAH KE I Rp. 1.000.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 DIAH WAHYUNI 3578295309880001
PEMENANG HADIAH KE II Rp. 750.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 SUCIATI 3578295606650001
PEMENANG HADIAH KE III Rp. 500.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 DEDDY ARDHYANSYAH EKA 3578120210860001
PEMENANG HADIAH KE IV Rp. 100.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 SOEYONO 3578120210860001
2 MAZIDATUR ROBI’AH 3578126804860002
3 MURNI ASIH 3578105310820009
4 ILHAM GERRY PUTRA 3578100808940004
5 WINGGA ERIG WIJAYA 3517182201980003
6 EDI SUSILO 3515160304780004
7 SUDAK SUPRIYANTONO 3508140107770078
8 ANDI ANISJAH 3578117006530078
9 CHO LING HUE SIM 1514170810346
10 CHAIDIR, SH 3578110811680004
PEMENANG HADIAH KE V GOODY BAG
NO NAMA KTP/SIM
1 MURZIANTO 3517180806840001
2 MARLIYAH 3578057006400149
3 NJO LING HWA 3578264412620001
4 MARGARETHA S SIM 561117150176
5 NAWAKI 3578100204820003
6 SOEWANTORO 3522261304590002
7 YULI UMAWATI 3515136101560004
8 HARTONO 3578120808800004
9 ASMANI 3578105009720001
10 DASIH 3525046006700001
11 AGUSTINA WULANDARI 3578125305860003
12 FIRMAN 3578111706750001
13 SITI ROMLAH 3578105701820004
14 ADIS SEPTIA 3578120509950001
15 GUNADI 3578110310650001
16 TJIANG (TIO) TEN FONG 3578261412620002
17 TOEMI 3578127006440026
18 MARKUS 3515161112700002
19 WIYONO 3578123101770003
20 SUCI RAHAYU 3578125302730002

Pengambilan hadiah Undian Kumpul Tutup Botol Madurasa – 31 Agustus 2017 dilakukan dengan datang langsung ke kantor Radio MTB FM Surabaya, Jalan Simpang Dukung 38-40, Komplek Andhika Plaza Blok B-8, Surabaya, pada hari kerja (senin-sabtu) jam 09:00 WIB – 17:00 WIB.

Untuk informasi, silahkan menghubungi Radio MTB FM Surabaya di nomor telepon :

031 – 5451021, 5483700 atau 031 – 5459555, 5313691.