Daftar Pemenang Undian Kopi Ya – Agustus 2017

by

Daftar Pemenang Undian Kopi YA

PEMENANG HADIAH KE I Rp. 5.000.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 SUHARTO 3578132403660004
2 RASIMIN 3517180911630001
PEMENANG HADIAH KE II Rp. 500.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 SITI ROFI’AH 3315035103720002
2 EVA ERMAWANTI 3578105004560006
3 YULIANINGSIH 3578145107810002
4 SISWANI LESTARI HANDOJO 3578264205660001
5 SEPTIANA EKA ROSANTI 3515184909890006
6 MUNINGGAR 3516117112610243
7 SUPRIANI 3515186812840006
8 FIRDAUS 3578231602900001
9 SITI MARYAM 3578276810680001
10 TATIK 3524174405730005
11 PARAMITA IKA SANTY 3501045805870007
12 HUSNUL 3578176810830003
13 SONDANG PARULIAN. H 3578060202840001
14 JOE HOEN HONG SIM 640115140511
15 YOGI ASTRA ISKANDAR 3578010612890003
16 AGUS ZAIRI 3526132009800003
17 RATNA MEYNUR RAHMAWATI 3578216105980002
18 SUWONO 3578090102510002
19 MOCH. FADLI 3578110708620002
20 RUHMANAH BAKRI 3578164305790009
21 REZA RISTANTI 3515115609910004
22 ONG KIAN LAY 3578052207570004
23 GUNADI 3578110310650001
24 FITRIYAH 3507044703790006
25 SATIBIN 12.0823.010137.0033
26 YASIN 3822241509760005
27 SUPARMI 3576027011560002
28 CHUSNUL CHOTIMAH 3578054808740002
29 RICKY TIONO TJIANG (TIO) 3578261811900002
30 ANAK AGUNG GEDE DARMA PUTRA 5105021910810001
31 ANDI KUSWANTO 3578102205780007
32 LILIYANA KRISTIAN HENI WIJAYA 35.2711.470591.0001
33 DEDIK SUHARMANTO 3579011103900007
34 MUDJIATI 3578196006600002
35 MIMING PRASETYOWATI 3578114812740003
36 NURBAINI 3518081401710002
37 HANGGARA SATRIATAMA NUGRAHA 3374132811890003
38 ROSSI ERYKA SURYA 3515136509850001
39 IMAM SARIYONO 3578072701710001
40 MUTIJAH 3524244101450065
PEMENANG HADIAH KE III Rp. 100.000,-
NO NAMA KTP/SIM
1 MEGA MEILYA ALIF 3515086005920004
2 PURWANTO 3524240311800002
3 SUCIATI 3578295606650001
4 THERESIA ESIMEN 5316074304770002
5 MOH. ZAINI 3578280511710002
6 FREDDY DJOHAN 3578042303720001
7 YANUS RINUS DHEDHU 5316074909900001
8 REEZKIA RIA W. 3515185009880002
9 MAT URIP 3578272205430001
10 MAGDALENA ELIA 3578044607790002
11 ERIKA PRASASTI R. K.PELAJAR X/6187
12 QUIRINUS DORE 5316072609680001
13 MARIA CHRIS MAGDALENA 3578094606910001
14 DHANAR PURNAMA ADHI 357819232940003
15 JUARIYAH 3578116305760001
16 NURUL HUDA 3578170203680003
17 NOR ASIYAH 3578076010880003
18 ARI FORSEANA PRATIWI 3517095301860001
19 CANDRA TIARA MUSTIKA DEWI 3519035712880001
20 UTAMI 3578104106780004
21 ROIS FADHILA 3578052712750003
22 ABD GOFUR 35090607801800010
23 KASTAR 3524240101480047
24 SOFINA NGUI 3578186206610001
25 SETIJA BOEDI S. 351506210660003
26 BENYAMIN DHAGE 6301021611850002
27 TARMI SIM 770115470133
28 ZAENAL ARIFIN  3578262703860001
29 ABRAHAM 35798122109450001
30 SUPARIMIN 3519032512420001
31 PUSPITA PRIHANTINI 3578064803880007
32 SITI AISYAH 3527026011910002
33 SRIYATUN 3578074304760001
34 MUAYYANAH 3526134707920002
35 CAHYA PRATAMA S.I.KOM 3578271808870003
36 MARTIWI 3517185005680001
37 BAGIO SANTOSO 3578091212570001
38 MOMON PRASETYO 3578170605760003
39 ENNY HARIYATI 3578105510700001
40 ZAINAL ABIDIN 3578121204870002
41 MUHAMMAD ROMLI MAHFUD 3525161704670121
42 BEKTI SETIYOWATI 3578105204770014
43 CHOIRUL ANAM 3524242510840002
44 BAKRI SALIM 3578101804560002
45 SOEPIYA 3578154605550003
46 HAFIZ RIDHO AFUAN 3507132012900004
47 ALDA EMA APRILIAN K.PELAJAR VII-B/4633
48 PURWATI 3576284303650002
49 ARIS MUNANDAR PRIO SUJIONO 3578210509910002
50 RENDRA WIDYA LAGA 3578060504890004
51 MUKHAMMAD KHUDORI 3575011308780001
52 EVA RISNA SARI SIM 720915530581
53 DJASMINAH 3522094605830001
54 MOCH. KHOIRUL ANAM 3578100404900001
55 LUTFI 3578191205750001
56 PATIUNUS DHAE 5316011010960001
57 ANDREAS KEPA 5316072010800003
58 MOCHAMAD YOSRON 3578172710780001
59 GIMIN GINTING 3578140303490001
60 ASMANI 3578105009720001
61 MUCH. LUQMAN RIZKIYANSYAH 3515180308980008
62 ZUBAIDI 3578110505790001
63 ISWATIN 3525016803890002
64 TJIANG (TIO TEN FONG) 3578261412620002
65 SUSMIYATI 3529027006880010
66 SYAIFUL ANWAR 3578051610720004
67 LUKI ANDAYANI 3576107107610006
68 YUSTINA WONGA 5316076305670001
69 INDARTO 3578171610940002
70 ENDRO PRASETYO 3502162111900001
71 JUMALI 3527041503740002
72 HERNANIK 3578164308660003
73 PANINDRUS 3578061208420002
74 MOCH JUPRI 3525081807680001
75 NUHASJIM 3524240101470032
76 SITI MUALIFAH 3578115406830002
77 SULAIMAN 3578300903900001
78 DEVRINA YUANISA 3518194512850001
79 SULISTYOWATI 3578085807640002
80 ARI EKA SANJAYA 3517106803920003
81 INDRI RIANY 3578135804870001
82 MOCH. RODJI 3578173101500001
83 AGUS SUSILO DRS. EC 3578022804640005
84 SUDARTI 3515184505500007
85 HANA MIFTAKHURINI 3319034603890001
86 MARLIYAH 3578057006400149
87 NITA NILA SARI 3507164804880003
88 SELLA PURNAMASARI 3510065501920001
89 ISTIANAH 3516114806830002
90 MOCH. CHOLIL 3526131206750006
91 YOAKIM BANI 5316032003860001
92 RUKIYANTI 3578105803690004
93 IFFATUL GHONIYAH 3578254404860004
94 ANNISA NURRAHMA 3578316110900003
95 RACHMAT PRIYANTO 3526021604830001
96 SUTRI 3578065707660006
97 WAHYU TRI ANGGORO ADHI, SP 3571031111800003
98 TINI SUPRAPTI 3578115706780001
99 INDANA FATMAWATI 3578034509860005
100 MUJIATUN 3517186409650002

Pengambilan hadiah Undian Kopi Ya 12 Agustus 2017 dilakukan dengan datang langsung ke kantor Radio MTB FM Surabaya, Jalan Simpang Dukung 38-40, Komplek Andhika Plaza Blok B-8, Surabaya, pada hari kerja (senin-sabtu) jam 09:00 WIB – 17:00 WIB.

Untuk informasi, silahkan menghubungi Radio MTB FM Surabaya di nomor telepon :

031 – 5451021, 5483700 atau 031 – 5459555, 5313691.