Daftar Nama Pemenang Undian Kopi Ya (10 November 2012)

[sam_ad id=”1″ codes=”true”]

kopiya

PEMENANG HADIAH KE I Rp. 5.000.000,-

1 FA’IDATUT THOYYIBAH 3515056702910001

2 SUNARYO 3578182610630000

3 RUTH JACOBIS 150738/3288/00577/1999

4 SUNARDI 12.5602.281256.0002

PEMENANG HADIAH KE II Rp. 500.000,-

1 KHUSAERI 3514171408650001

2 MARIYAM 3578197006610005

3 SUNARTI 3578276412580001

4 SLAMET SUSILO 3578191011740001

5 SUKARLIN 12.5616.471255.0001

6 DIDIK PRAWIBOWO 3578110905680002

7 MIMING PRASETYOWATI 3578114812740003

8 GUSTAINI ROSIDIN 3575022612720001

9 SUHARTINI 12.5625.55069.0000

10 SITI CHOTIJAH 3514174806720002

11 SUMIATI 12.5616.521040.0002

12 INDRI TRI NOVELLIA 12.14.05.581184.0002

13 SITI NURKAYATI 3578086712820003

14 ENDANG SRI RAHAYU 3578226401490001

15 TRIMO HANDOKO  12.14.16.241068.0003

16 ABDUL PAI 3523150707720005

17 DIAN AYU PUSPITASARI 3516126101870002

18 IDHA FITRI YULI YANTI 3578276207820001

19 IRMA PRASTIWI 12.5616.431082.0015

20 H. SUWAJI 3578100506650002

21 HENY MUNINGGAR 3578046510710010

22 KASTAR 3524240101480047

23 ANDI KUSWANTO 3578102205780007

24 SRI MOESTYANINGSIH 12.5618.541163.0014

25 ENDANG WATIK 3578084312530001

26 MUSLIKHAH 3578104702610002

27 SUREM 3519.1250.1266.0002

28 ERNI KUSUMAWATI 3578104605720003

29 SUTIONO 3578111012650005

30 ELIF MAGHFIROH 3578186103780000

31 LIEM TJOEN GIOK 12.5623.570448.0002

32 NOR MISBAH 3578064110770002

33 HERU TJAHYONO SIM 830515141234

34 SUKIRNO 3524111107830003

35 WILDAN 3578062003920007

36 SUPRAPTO 3578110512510001

37 SILVINUS TUGA 5316010101770001

38 WIWIK INDAYATI 3578156109630001

39 HARINI URIYAWATI 3578104506680003

40 ANIK 12.14.05480183.0001

PEMENANG HADIAH KE III Rp. 200.000,-

1 SOEKARDJO SIM 7806100150946

2 EVA ERMAWANTI 12.5618.500456.0001

3 RINA SUPRAPTI 12.5614.650381.0003

4 SEP PITONO PURO 3578152609620002

5 YULIANA ANGGRAENI 12.5611.490781.0001

6 LOSO 3578140507500005

7 GIOK (ONG) NANI SUDARSONO 3578084711920004

8 NURUL ISTIROCHAH 12.5620.680875.0002

9 NADI 3578101212620009

10 SUHARTATIK 3578084805770002

11 SUWARNO 3515051204730005

12 AGUSTINA RAHAYU 12.5620.490890.0002

13 SUPIYAH HANDAYANI 3578075506620001

14 ALI 12.5614.300648.0087

15 ACHMAD WASIS ZAMRONI 3515052309920001

16 WIDARNINGSIH 3506095502710001

17 TEGAR KURNIAWAN KARTU PELAJAR 5904

18 ACHMAD MAFIQ MAULUDDIN 3578112112810001

19 FERI YUSMIRA 12.5618.600779.0006

20 ABDUL MUJIB 3525043112490017

21 RAHIMAH 12.5626.510340.0001

22 SOFINA NGUI  3578186206610001

23 MUSTOFA  3578112810720001

24 DJAYUS RIJANTO 3578101312630002

25 DANIEL HARTOMULJONO  12.5619.260143.0001

26 MARZIATUL MAQFIROH 12.14.05.481086.0001

27 TRIONO 3316050508660002

28 SOEWARNI 12.5617.690626.0004

29 SUNARYO  SIM 750615561454

30 MARIA SUNARTI 3578065012470002

31 SINIATI 3513054107680301

32 NANI DEWI RH 3515146609850004

33 SITI NURHASANAH 12.5614.610869.0001

34 DARWANTO 3578061607720003

35 ABDUL HAKIM 3578280711710001

36 SUMINI 3578035207550001

37 AGUS ARYANTO 3578140404790006

38 PARMIATUN SIM 720415142697

39 PUJIANTO 357811041256000

40 BUDI SANTOSO 3578110704840001

41 NUR KHOLIS 12.14.05.010156.0052

42 SUWARDI 3515050101620053

43 NURIS AUFU 12.14.05.440666.0001

44 SRI HARTATIK 3578296004820001

45 SUTONO 3515050101600099

46 SULIKAH 3516054505740005

47 ROSITATUMEWA 3578115506920001

48 RIYAMA 3578214707600001

49 LISMI KAFI 3515055212900003

50 MARIADI PURNOMO 3578171812760004

51 SITI SRIANA 3578266208710002

52 ELISAH 12.5621.520164.0003

53 ARIS ANDRI ATMOJO 3506163005810001

54 PUJI ASTUTI 12.5616.570540.0001

55 SRIATUN 15.5611.430476.0002

56 SUHAR 3515052701690001

57 ROES WAHYUDI 3578070306590002

58 KOESMIJAH 3578185308500000

59 SUWARNI 3514177012650005

60 M. TOYIB 35130512126900003

61 AGUS PUJIANTO 3514170403810002

62 SUPRIONO 3515051504650001

63 FERY SETIAWAN 1256171202770013

64 KHOIRUL ANAM 650715280727

65 SUPRAPTI NINGSIH 3578174404720004

66 MUNIF 3578102404750008

67 SURYADI 3578111510800005

68 SULASIH 3578064105510001

69 SRI WINARSIH SE 12.5618.671265.0001

70 MUKTIANI 3523195802720001

71 SUPOMO 3578061810510001

72 ARISTA 3578112612890000

73 YAYUK. S 3578044804770012

74 ANGGRAENI PUSPITASARI 3578216501920002

75 AMALUS SHOLICHAH 3515166303900001

76 MOCHAMAD 3578193006600008

77 NUR RAHAYU KHOLIFAH 3524065109900001

78 YULFY ARDIAN YULIARSO. S 3578063007870006

79 MUSTAJIB 3510140105880001

80 M SOFIAN HADI 125614.2105790003

81 FATONI 3515052707650002

82 ASAN 3524110101670038

83 KHOLIFAH 3514174704790001

84 HIKMAH NUR SURYANINGSEH 3515056712900001

85 JAKUT HADI SISWANTO 12.5627.290143.0001

86 SAODAH 3515054101520026

87 SUWITO 3515050102630002

88 NURAIJAH. SS 3515145102700003

89 IRYAN AMRULLOH 3515050308910004

90 MASKUN 12.5619.030163.0004

91 DIKI RILAKSONOADI 12.5627.011180.0002

92 HARTINI 3578.077006520046

93 FIDIATUL ILMIYAH 3515054706860002

94 TINI SUPRAPTI 3578115706780001

95 BONI NURBANI SIM ‘801015142196

96 SUSANTI 12.5613.441275.0002

97 SITI ROHMAH 3578114509770002

98 WINIH SUCIATI 35780470066690014

99 ACHMAD SYA’RONI 12.5615.271076.0004

100 SITI FATIMAH 3578084503540001

 

Notes :

Pengambilan Hadiah, Rabu 14 November 2012. Pk. 09.30 s.d. 15.00 WIB

di RADIO MTB FM SURABAYA, Kompleks Andhika Plaza Jl.Simpang Dukuh No.38-40 Blok B-8 Surabaya